Последние новости

Реклама

У севастопольцев второе место на Всероссийском турнире по комплексному единоборству

28 апреля в Севастополе прошёл финал Всероссийского турнира по комплексному единоборству между сотрудников силовых структур на кубок Полномочного представителя Президента РФ в Крымском Федеральном округе Олега Белавенцева, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Такие соревнования способствуют не только профессиональной подготовке представителей силовых структур и правоохранительных органов, тем не менее и крепости духа и закалке характера. Комплексные единоборства – это образ жизни, в основе которого гармония духа и тела. Желаю всем участникам финала удачи, а жителям и гостям города ярких впечатлений от происходящего на ринге», — сказал О.Белавенцев.

Турнир проводился во второй раз, он станет традиционным.

«Наша задача – сохранять и преумножать подобные традиции для воспитания спортивного духа в подрастающем поколении. Участникам соревнований желаю победы не только на ринге, тем не менее и в любых жизненных ситуациях», — подчеркнул губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

В финальных боях приняли участие 20 лучших спортсменов из разных субъектов Российской Федерации. Севастопольский «Беркут» занял второе место в общекомандном зачете.

Главный приз — автомобиль был разыгран между победителей в разных весовых категориях. По итогам розыгрыша новая «Лада Vesta» досталась участнице сборной команды службы федеральных приставов Юлии Борисовой из Санкт-Петербурга.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля