Последние новости

Реклама

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов посетил второй Всероссийский турнир по комплексному единоборству между сотрудников силовых структур РФ и иностранных государств на Кубок полномочного представителя Президента РФ в КФО Героя России Олега Белавенцева. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.

Официальная часть, финальные бои и церемония награждения победителей состоялись сегодня в спортивном комплексе «Муссон» в Севастополе. Главным призом соревнований стал автомобиль.

Приветствуя участников, Олег Белавенцев сообщил, что турнир по комплексному единоборству проходит во второй раз и его уже можно назвать традиционным.

«Рад приветствовать жителей Севастополя и наших гостей! Мы проводим сегодня второй турнир, он становится традиционным, это очень приятно. Проводим в славном городе Севастополе в преддверии большого праздника – Дня Великой Победы. Такого рода соревнования по комплексному единоборству способствуют тому, чтобы наши воины – представители силовых структур, правоохранительных органов – были не только профессионально подготовлены, но и сильны духом и телом. Потому что комплексные единоборства – это не только вид спорта, но и образ жизни, в основе которого лежит гармония духа и тела», – отметил Олег Белавенцев.

В свою очередь Сергей Аксёнов подчеркнул важность проводимого турнира в спортивной жизни полуострова.

«На мой взгляд, проведение таких турниров требуется, считаю, что мужчины должны выяснять отношения только на ковре или ринге. Всё остальное мы будем вместе строить и жить мирной жизнью. Друзья, пусть победит сильнейший! Вам всем удачи, с наилучшими пожеланиями от Республики Крым!», – сказал Глава Крыма

По итогу турнира полномочный представитель Олег Белавенцев наградил призёров.

В мероприятии также приняли участие Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, начальник Управления ФСБ России по РК и г. Севастополю Виктор Палагин, министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов, командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко, президент Федерации комплексного единоборства России Олег Уфимцев.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля