Последние новости

Реклама

Владимир Константинов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Крымском федеральном округе
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе, которое прошло под руководством его главы Олега Белавенцева.

На мероприятии присутствовали Глава Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, губернатор г. Севастополя Сергей Меняйло, прокурор Республики Крым Наталия Поклонская, командующий Черноморским флотом ВМФ РФ Александр Витко, руководители силовых и контролирующих ведомств Республики Крым и города федерального значения Севастополя, представители Аппарата полномочного представителя Президента РФ в КФО.

Основной темой повестки дня заседания стало рассмотрение результатов работы органов государственной власти Республики Крым и города федерального значения Севастополя за 2015 год в сфере противодействия коррупции, а также анализ принятых мер по выявлению и нейтрализации коррупционных рисков, возникающих в работе объектов транспортной инфраструктуры и в сфере снабжения полуострова энергоресурсами.

Отдельное внимание было уделено созданию и развитию на территории Крымского федерального округа аппаратно-программных комплексов «Безопасный город», а также систем обеспечения вызова экстренных оперативных службы и организации экстренного оповещения населения о чрезвычайных ситуациях.

Участники заседания обсудили работу по инвентаризации и оптимизации количества защитных сооружений гражданской обороны на территории Крымского федерального округа, их готовность к приему граждан, а также итоги пожароопасного периода 2015 года на территории Республики Крым и г. Севастополя и меры, предпринимаемые в целях подготовки к пожароопасному периоду 2016 года.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля