Последние новости

Реклама

Нижегородская область. В Дзержинске прошёл праздничный концерт, организованный депутатами-коммунистами

26 апреля в Дзержинске, в просторном зале Дворца культуры химиков, прошёл концерт для жителей города, организованный депутатами–коммунистами: депутатом Государственной Думы от Нижегородской области Александром Тарнаевым и депутатом Городской думы Александром Терентьевым.
Концерт был приурочен и посвящен приближающимся праздникам – Первомаю и Дню Победы.

В зале собрались ветераны, представители дзержинского отделения Всероссийской организации «Дети войны». Пришли послушать песни советского времени и просто семьи с детьми. Зал, рассчитанный на 800 человек, с трудом вместил всех желающих.

С приветственным словом перед началом праздничного концерта выступил депутат Государственной Думы Александр Тарнаев. «Сегодня мы испытываем чувство гордости, что с нами в одном зале находятся ветераны, дети войны, - сказал депутат. - Это те, кто воевали и побеждали в боях. Те, кто юными мальчишками и девчонками стояли у станков на заводах и ковали Победу. Те, кто восстанавливали разрушенное войной народное хозяйство. Те, кто создавал ядерный щит страны и прокладывал дорогу в космос. Те, кто по комсомольским путевкам уезжал на комсомольские стройки. Хочется сказать им огромное спасибо от благодарных потомков. Именно они кровью, голодом, лишениями отстояли нашу историческую свободу. Искренне поздравляю всех наших ветеранов, великих людей с наступающим Днем Победы. Желаю каждому ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла и радости. А их детям, внукам и правнукам - крепкой памяти о славе наших предков, о деле, за которое сражались их деды»

Концертная программа включала хорошо известные и любимые всеми советские песни. Зрители наслаждались выступлением народного артиста России Василия Овсянникова.

Концерт прошёл просто на одном дыхании. Он очень понравился зрителям. Атмосфера в зале была теплой, дружественной. Часто звучали продолжительные аплодисменты. Чувствовалось, что собрались единомышленники.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля