Последние новости

Реклама

А.П. Тарнаев продолжает встречаться с жителями Нижегородской области

Депутат Государственной Думы, член Центрального Комитета КПРФ Александр Тарнаев продолжает встречаться с жителями Нижегородской области. 3 марта он отправился в город Дзержинск для проведения встреч с избирателями.
В здании бывшего кинотеатра "Спутник" депутат Государственной думы Александр Тарнаев и депутат Городской думы Александр Терентьев встретились с ветеранами завода "Корунд". Депутаты поздравили ветеранов с весенними праздниками и оказали помощь ветеранской организации завода «Корунд» в организации экскурсионной поездки, а музыкальным подарком стал концерт Народного артиста России Василия Овсянникова.

После этого, Александр Тарнаев встретился с главой администрации г. Дзержинск Виктором Нестеровым. На встрече были подняты акутальные вопросы касающиеся закрытия трамвайного сообщения, проблема с отсутствием объездной дороги в поселке Дачный, сокращение финансирование на питание в школах, а также вопросы оплаты связанные с капремонтом многоквартирных жилых домов и растущими тарифами ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Александр Тарнаев передал те вопросы, с которыми он сталкивается в ходе встреч с жителями г. Дзержинска, Главе администрации, и попросил его взять их на контроль и совместно подумать над путями их решения.

Также в данный день Александр Тарнаев посетил трудовые коллективы детского сада № 117 и средней школы № 27 , где поздравил работниц данных учреждений, с приближающемся Международным женским днем. Сотрудницам были вручены цветы, а самим учреждениям оказана спонсорская помощь.

Закончился рабочий день Александра Тарнаева визитом к ветерану ВОВ , Костомаровой Анне Михайловне, он наградил её медалью ЦК КПРФ « 70 лет Победы в Великой Отечественной Войне» пожелал крепкого здоровья ей и её близким.

По итогам встреч на Дзержинском телевидении вышел сюжет, осветивший программу пребывания депутата ГосДумы Александра Тарнаева.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля