Последние новости

Реклама

«Севастополь на правильном пути!» — считает Виктор Янукович

Вчера 14 августа Президент Украины провел встречу с административно-хозяйственным активом Севастополя в конференц-зале «Аквамарина». Он похвалил Владимира Яцубу за работу с меценатами и посоветовал активнее привлекать их к развитию Севастополя.

Он привел в пример Павла Лебедева и Валерия Шамотия, какие подарили городу по одному реанимобилю.

«А где же остальные спонсоры? Вы их соберите, бизнес соберите. Посмотрите в глаза. Установите диалог о социальной ответственности бизнеса и подпишите договоры. Я думаю, и им приятно будет. Думаю, они гордиться будут тем, что сделали. И их дети будут гордиться отцами», — сказал Янукович.

При этом он вспомнил времена, когда сам был в Донецке губернатором и практиковал встречи с бизнесменами.

Яцуба дополнил Януковича: «Могу подтвердить, что Донецк — это образец оказания меценатами помощи своей области и городу. Там по-другому невозможно».

Янукович, в свою очередь, уточнил: «В любом регионе люди все относятся одинаково к своей родной земле — уверен в этом. Необходимо просто все организовать на должном уровне».

В ходе встречи осталась определенная недосказанность. Не совсем понятно, по каким критериям будут подбирать в «спонсоры» и какие методы воздействия на них оказывать, чтобы расставаясь с честно заработанным (украденным), и им было приятно, и детям запомнилось.

Александр СМИРНОВ

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля