Последние новости

Реклама

Запах паленой резины и  визг тормозов. Выступления стантрайдеров,

гонки на газонокосилках, бои сумоистов. В центе крымской столицы, под открытым небом симферопольцев радовали ярким и зрелищным праздником. Поучаствовать в необычных конкурсах, выиграть дорогие призы, прокатиться на мототехнике мог любой желающий.

Основной акцент сделан на детские развлечения. Мастер-классы по оригами, прыжки на батутах. Дети могли почувствовать себя настоящими гонщиками, оседлав скоростной  мотоцикл или мощный квадроцикл. Наиболее экстремальные детишки даже прокатились на супертехнике.

Ревущий двигатель и заплетающиеся ноги – это гонки на газонокосилках. Самому быстрому сенокосцу полагается приз – газонокосилка. Однако самым зрелищным было выступление стантрайдеров. Необычными экстремальными трюками симферопольцев радовали финалисты шоу «Украина має талант» – Вадим Гаврилюк и Андрей Головня. Ребята говорят, что мотоцикл для них – смысл жизни. Не могут они и без адреналина.

«Как и все ребята, какие покупают мотоциклы, сначала просто катался, потом это стало скучно и неинтересно. Начал заниматься этим, потому что есть, куда расти и интересно», – рассказал Вадим Гаврилюк, стэнтрайдер.

Помимо мужчин техникой интересовалась и прекрасная половина человечества. Алена сама приехала на байке. Выступление стантрайдеров произвело на неё неизгладимое впечатление.

«Захватывает именно смелость людей, что они способны сделать такое, потому что у других смелости не хватает», – говорит Алена.

Еще одна изюминка праздника – бои сумоистов. Любой желающий мог влезть в шкуру японского тяжеловеса и продемонстрировать свои бойцовские качества.

На празднике в центре города можно было увидеть выступление стентрайдеров, бои сумоистов, гонки на газонокосилках. Однако больше всего симферопольцам понравился бесплатный тест-драйв.

В течение дня каждый симферополец или гость столицы мог стать участником необычных конкурсов. Победителей и самых активных ждали многочисленные призы и подарки.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 14 августа 2012 | Разделы: События
14 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля