Последние новости

Реклама

Визит Медведева не только «благоустраивает» Саратов, тем не менее и активизирует оппозицию

Сегодня, в 11 часов дня, активисты Саратовского горкома КПРФ и представители внесистемной оппозиции в сквере Первой учительницы провели акцию протеста.
«Первоначально мы желали встретиться с премьер-министром РФ Медведевым и поведать ему о состоянии дел в стране и Саратовской области, а то вдруг ему не докладывают правдивую информацию», — рассказал первый секретарь Саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов. По его словам, по Саратовской области в преддверие приезда премьера прокатилась волна протестов. «Вчера прошёл митинг в Балаково, и несколько сотен собравшихся балаковцев требовали отставки премьер-министра», – добавил коммунист.

Ольга Алимова, депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ заявила, что «та политика, которую проводит действующий кабинет министров, себя уже изжила. Да она и никогда не была жизнеспособной. Политика обдирания собственного населения, по сути, бесчеловечна».

В акции приняли участие и представители непарламентской оппозиции. Враг моего врага – мой друг. Данную жизненную мудрость как нельзя лучше демонстрирует премьер Медведев, объединяя против себя все здоровые силы общества.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля