Последние новости

Реклама

Крымские регионалы после Пушкина и Пугачевой добрались до будущего

Крымская организация Партии регионов развесила по полуострову новую партию билбордов с прямым призывом: «Голосуй за будущее!».

Корреспондентом «Аргументов недели — Крым» такие билборды были замечены, в частности, на трассе Симферополь-Севастополь, Симферополь — Ялта и в крымской столице.

Эти билборды призывают избирателей голосовать за Партию регионов, заманивая их развитием различных отраслей хозяйства, а также спорта и туризма. Так, на билбордах рядом с призывом голосовать за будущее! пестреют надписи: «Выращивание традиционных южных культур», «Развитие виноделия», «Развитие туризма», «Развитие спорта» и т. д.

Таким образом, избирателям дают понять, что в случае если они не проголосуют за партию власти, всего этого не будет.

Как известно, билборды Партии регионов с подобными призывами к крымчанам появились на улицах крымских городов и на автотрассах ещё в феврале. На протяжении полугода жителей автономии призывали сначала «гордиться прошлым», затем — настоящим. Для партийной агитации использовались изображения известных общественных деятелей, учёных и писателей, в том числе русского классика Александра ПУШКИНА, а также современных известных спортсменов, деятелей культуры, артистов, в том числе примадонны российской эстрады Аллы ПУГАЧЕВОЙ.

Получали ли регионалы на это разрешение от самой ПУГАЧЕВОЙ и других людей, фигурирующих на билбордах, в глава КРО ПР Анатолий МОГИЛЁВ на просьбу «Аргументов недели — Крым» не пояснил, заявив, что претензий с их стороны не было.

В то же время, на вопрос, следует ли за сменяющими друг друга билбордами ожидать призывов, связанных с будущим, МОГИЛЁВ прямо не ответил. «Давайте вместе посмотрим, как будут развиваться события» , — сказал он на одной из пресс-конференций в июле.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля