Последние новости

Реклама

Высшая степень цинизма: в Крыму за Партию регионов агитируют дельтапланеристы, чьи помещения едва не снесли накануне

Новый билборд, на котором регионалы призывают крымчанин гордиться настоящим, «Аргументы недели – Крым» встретили в Симферополе.  

Так, на улице 60 лет Октября на билборде изображены дельтапланеристы и надпись: «Гора Клементьева. Развиваем дельтапланеризм».

Примечательно, что билборд с дельтапланеристами был установлен накануне появления сообщения о том, что сотрудники Отдела государственной исполнительной службы Феодосии намерены снести помещения республиканского дельтапланерного клуба, расположенного на горе Клементьева. Однако вчера, как сообщали «АН-Крым», работники ОГИС не стали исполнять решение Апелляционного суда Севастополя, как в ситуацию вмешался постоянный представитель президента Украины в Крыму Виктор ПЛАКИДА.

Обращает на себя внимание тот факт, что решение суда о сносе построек было принято по иску Насыпновского поселкового совета, на территории которого находится дельтапланерный клуб, и который ранее не стал продлевать договор аренды на землю на горе Клементьева.

Согласно официальным данным, Насыпновский сельсовет состоит из 30 депутатов, 25 из которых являются членами Партии регионов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля