Последние новости

Реклама

Крымчанам предлагают гордиться проектом Могилева

Новый билборд крымской республиканской организации Партии регионов из серии «Крымчанин! Гордись настоящим!» обнаружили «Аргументы недели – Крым» .

На улице 60 лет Октября в Столице Крыма установлена рекламная конструкция, на которой изображены кандидаты в Молодёжное правительство Крыма. Инициатором данного проекта, как известно, является председатель Совета министров АР КРЫМ Анатолий МОГИЛЁВ.

В то же время, как рассказал «АН-Крым» один из кандидатов в Молодёжное правительство, всех участников проекта авторы идеи установки подобных билбордов фактически поставили перед фактом и «вежливо попросили подписать бумагу о том, что они не против использования своего изображения на рекламных щитах»

Как сообщали «АН-Крым», недавно в Столице Крыма появились билборды регионалов с призывом «Крымчанин! Гордись настоящим!», на которых изображены крымские спортсмены, дельтапланеристы и МОГИЛЁВ, который, как известно, является лидером крымской организации Партии регионов.

Сами регионалы свою инициативу называют «гуманитарной». По словам МОГИЛЕВА, для каждого крымчанина «настоящее» — это прежде всего качественный, а не временной фактор. «Мы выбираем настоящее и создаем настоящее таким, чтобы крымчане могли этим гордиться. Крымчане чтут память великих людей, с чьими именами связана история Крыма, и гордятся своими современниками. Наше славное прошлое позволяет крымчанам уверенно жить настоящим и строить планы на будущее» , — цитирует МОГИЛЁВ пресс-служба КРО ПР.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля