Последние новости

Реклама

В Севастополе возобновил работу стоматологический кабинет для людей с ограниченными физическими возможностями на улице Большой Морской, сообщает издание «Севастопольская газета».

Государственная стоматологическая поликлиника на Большой Морской, 34, где обслуживались севастопольцы с ограниченными физическими возможностями, снова начала работать.

Напомним, в 2012 году данную стоматологическую поликлинику переделали в кабинет для лечения инвалидов на деньги, выделенные Министерством обороны США для развития Севастополя. На ремонт тогда потратили полмиллиона гривен.

— Открытая в 2012 году поликлиника не соответствовала строгим лицензионным требованиям, какие предъявляются в Российской Федерации. Нам потребовалось не более года, чтобы привести все характеристики в соответствие стандартам, — рассказал главный врач стоматологической поликлиники №1, главный стоматолог Департамента здравоохранения Вячеслав Никольский.

Стоматологический кабинет бесплатно оказывает полный спектр стоматологических услуг всем, в том числе инвалидам. Люди с ограниченными физическими возможностями пользуются правом внеочередного обслуживания.

Кабинет оснащен специальным оборудованием, позволяющим лечить даже тех больных, какие не могут пересесть из инвалидной коляски в стоматологическое кресло.

Попасть на приём к стоматологу можно в будние дни с 8.00 до 16.00, обратившись напрямую, а также предварительно записавшись по телефону 54-43-89.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля