«КПРФ-Москва» - обладатель Кубка Москвы по мини-футболу 2016 года

9 апреля на площадке спорткомплекса «Старт» прошёл финальный матч Открытого Кубка Москвы по мини-футболу. В решающей встрече сошлись «КПРФ-Москва» и «ПринтЭра».
Коммунистический коллектив с первых минут захватил инициативу и после стартового тайма вёл с довольно комфортным преимуществом – 3:0. После перерыва «ПринтЭра» стала создавать больше моментов, но забить так и не смогла – настолько чётко действовали подопечные Михаила Маркина. В итоге «коммунисты» смогли увеличить счёт до разгромного, при этом, не пропустив ни одного гола. Итог финального матча был неутешителен для принтэровцев и чрезвычайно приятен для КПРФ – 8:0. Дублями у коммунистического коллектива отметились сразу трое футзалистов: Никита Курдюков, Борис Муратов и Олег Кручинин. Ещё по одному мячу на счету Тимура Мандрусова и Руслана Курбанова.

По окончании финальной встречи в позитивной и дружественной атмосфере прошла торжественная церемония награждения. В ней приняли участие Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Государственной Думы РФ Иван Мельников и Генеральный директор Московской федерации футбола Александр Старцев.

Вначале были награждены лауреаты Открытого Чемпионата Москвы по мини-футболу. Приз лучшего бомбардира получил отличившийся 34 раза в первенстве игрок «КПРФ-Москва» Кирилл Буньковский. Приз лучшего игрока Чемпионата достался футболисту «Восток-Сервиса» Андрею Иванову. Затем были награждены победитель и призёры Открытого Чемпионата Москвы.

Призы лучших игроков финального матча Кубка Москвы были вручены Олегу Кручинину из КПРФ и Сергею Харину из «ПринтЭры». И, наконец, были награждены финалист и победитель кубкового турнира, и капитан «КПРФ-Москва» Дмитрий Вавилов поднял над головой заветный трофей под песню группы «Queen» «We are the champions».

Поздравляем всех призёров и победителей завершившегося мини-футбольного сезона! До новых встреч на мини-футбольных площадках столицы!