Последние новости

Реклама

Пожарно-спасательные подразделения приняли участие в уроке мужества Сегодня в аэропорту «Заводское» Симферопольского района прошёл урок мужества и патриотического воспитания крымской молодёжи, посвященный торжественному открытию памятника великому советскому лётчику Валерию Чкалову.

Данное мероприятие организовано Крымской федерацией парашютного спорта и направлено на развитее и популяризацию патриотического движения между молодого поколения. В нем также приняли участите представители органов власти, ученики крымских образовательных учреждений.

Безопасность пребывания гостей и участников праздника, обеспечивали спасатели Главного управления МЧС России по Республике Крым.  С помощью новейшей пожарно-спасательной техники специалисты чрезвычайного ведомства готовы оперативно среагировать на чрезвычайное происшествие и ликвидировать его.

Крымские спасатели регулярно обеспечивают пожарную безопасность подобных мероприятий с массовым пребыванием людей, и всегда готовы прийти на помощь в случае чрезвычайного происшествия, ведь безопасность крымских граждан и гостей полуострова всегда на особом контроле МЧС России.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля