Последние новости

Реклама

1 апреля 2016 года прошёл рабочий визит заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина в Павлово-Посадский район и городской округ Электрогорск. В поездке принимали участие: председатель комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы Александр Наумов, председатель Московского областного профсоюза легкой и текстильной промышленности Нина Веселова, депутат городского Совета депутатов города Электросталь, адвокат Дмитрий Аграновский, первый секретарь ГК КПРФ города Электросталь Елена Чижова, первый секретарь Электрогорского ГК КПРФ Евгений Бабин.
Первая встреча состоялась в городе Павловский-Посад с Главой района Олегом Соковиковым. Во время встречи Владимир Кашин и Олег Соковиков обсудили социально-экономическую ситуацию в районе. Олег Борисович обратился к Владимиру Ивановичу, как к председателю комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии ГД РФ, с просьбой о помощи в решении ряда экологических проблем, с которыми столкнулся район.

Следующая встреча прошла в производственном объединении «Берег». Владимир Кашин встретился с руководством и коллективом завода. Научно-производственное объединение «Берег» является одним из ведущих разработчиков и производителей противопожарного оборудования в России, продукция которого хорошо известна как в нашей стране, так и ближнем зарубежье благодаря высокому качеству и широкому ассортименту. Сегодня здесь выпускаются все виды пожарных рукавов и соединительная арматура к ним, пожарные автомобили более 20 модификаций.

В Доме Культуры посёлка «Большие Дворы» Владимир Иванович встретился с ветеранами труда, участниками Великой Отечественной Войны, поколением «Дети войны» и жителями посёлка. Ярким продолжением встречи было посещение уникального музея «Княжеский двор».

Павлово-Посадская платочная мануфактура, известная всему миру уникальными изделиями, составляющими гордость и славу России, особое место занимают платки и шали из старинного города Павловский-Посад. Ежегодно «Павлово-Посадская платочная мануфактура» выпускает около 800 видов шалей, платков, шарфов, кашне, палантинов, скатертей из натуральных волокон: шерсти, хлопка, шелка. Владимир Кашин провел встречу с работниками предприятия.

ЗАО «ЭКОлаб» – современное промышленное предприятие с номенклатурой продукции, включающей более 200 наименований. Предприятие производит иммуноферментные тест-системы и другие медицинские диагностические наборы, применяемые in vitro при диагностике инфекционной и неинфекционной патологии, наборы для биохимических, гематологических, гистологических, микробиологических исследований, а также готовые лекарственные средства наиболее массового спроса. С августа 2015 года предприятие входит в состав Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей. На предприятии ЗАО «ЭКОлаб» также прошла большая встреча Владимира Кашина с коллективом предприятия.

На всех встречах обсуждались волнующие вопросы: социально-экономическая ситуация в стране; рост цен на продукты питания, лекарства и товары первой необходимости; рост тарифов на услуги ЖКХ; введение новых налогов и сборов.

Во время проведения встреч Владимир Иванович рассказал об антикризисной программе КПРФ и обратился ко всем присутствующим с просьбой принять участие в опросе, который проводит КПРФ, «Народном референдуме», в котором обозначены самые острые вопросы.

Жители района, получив буклет «Народного референдума» активно задавали вопросы и заинтересовались программой, представленной КПРФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля