Последние новости

Реклама

Подследственный сам «сдал» наркополицейским схрон с наркотиками, гранатой и патронами (ФОТО)

Мужчина, находящийся в следственном изоляторе по уголовному делу о хранении наркотиков, добровольно выдал полицейским всё запрещенное, что припрятал, находясь на свободе, сообщает пресс-служба ФСКН. Схрон был оборудован между камней на территории кладбища в пригороде Ялты.

Так, правоохранители нашли тайник с ручной гранатой РГД — 5, самодельным револьвером и патронами к нему, в котором находилось также около 700 гр. наркотических средств, вскрыли сотрудники Ялтинского межрайонного отдела Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. По словам сотрудников ФСКН, это не первый крупный тайник, обнаруженный на территории обслуживания Ялтинского межрайонного отдела наркоконтроля: в начале минувшей зимы также в рамках добровольной выдачи в предгорьях, у автотрассы было изъято около 3 кг. марихуаны.

«Очевидно, бандит, оказывая содействие властям, намерен показать тем самым свое раскаяние и надеется, что это зачтется ему на суде. Сотрудникам наркополиции он признался, что спрятанные наркотики ему уже теперь ни к чему, при этом он всерьез опасается за жизнь тех, кто случайно может наткнуться на гранату и пистолет», -сообщили в ФСКН..

Фото предоставлено пресс-службой РУ ФСКН России по РК


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля