Последние новости

Реклама

Заседания Совета по улучшению инвестиционного климата в Крыму будут проводиться еженедельно – Виталий НахлупинС середины марта 2016 года заседания Совета по улучшению инвестиционного климата Республики Крым будут проводиться еженедельно по четвергам. Такое решение было озвучено в ходе очередного заседания Совета по улучшению инвестиционного климата Республики Крым под председательством заместителя Председателя Совета министров РК Виталия Нахлупина.

По его словам, еженедельные заседания позволят ускорить взаимодействие с инвесторами, что значительно улучшит эффективность экономического развития Республики Крым.

Как подчеркнул Виталий Нахлупин, при внимательном и качественном подходе к работе с предпринимателями, инвестиционный поток в регион станет стабильней.

Всего в ходе заседания было рассмотрено 4 инвестиционных проекта, предлагаемых для реализации в сфере жилищного строительства, промышленности, строительных материалов, спортивно-оздоровительной и развития туризма на общую сумму 6,2 млрд. рублей

В рассмотрении проектов приняли участие министр строительства и архитектуры РК Сергей Кононов, министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий и другие.
Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля