Последние новости

Реклама

Возбуждено уголовное дело в отношении поселкового головы Николаевки

Прокуратурой АР КРЫМ было возбуждено уголовное дело в отношении поселкового головы Николаевки Андрея Сергеева. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства, передаёт Курортно-информационный центр.
По данным пресс-службы крымской прокуратуры, уголовное дело в отношении Андрея Сергеева было возбуждено в связи с нарушением расходования бюджетных средств, в результате чего посёлку был причинён ущерб в размере более 240 тыс. грн.
Также сегодня в ходе пресс-конференции в Симферополе Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв сообщил, что «в связи со сложившейся ситуацией обязанности поселкового головы будет выполнять секретарь поселкового совета».
Как сообщал Курортно-информационный центр, 20 июля состоялась проверка законности работы торговых точек на набережной Николаевки, в ходе которой были выявлены массовые нарушения и произведена выемка.
Помимо этого, в ходе республиканского совещания «О ходе курортного сезона в Автономной Республике Крым», которое прошло 27 июля в Судаке, Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв поручил надзорным ведомствам разобраться в сложившейся ситуации в Николаевке и предложил Андрею Сергееву покинуть должность поселкового головы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля