Последние новости

Реклама

Комсомольцы Хабаровска с поздравлениями посетили консульство КНДР

16 февраля 2016 года делегация Хабаровского краевого отделения ЛКСМ РФ и краевого общества изучения идей чучхе посетила Хабаровскую канцелярию Генерального консульства КНДР по случаю годовщины со дня рождения второго руководителя КНДР товарища Ким Чен Ира. Комсомольцы поздравили работников консульства с праздником, вручили приветственный адрес на имя первого секретаря ЦК Трудовой партии Кореи товарища Ким Чен Ына и возложили цветы к картине с изображением Ким Ир Сена и Ким Чен Ира.
«Товарищ Ким Чен Ир возглавил КНДР в труднейшие годы, — повествовал текст официального комсомольского поздравления, — когда мир переживал горькие последствия распада мировой системы социализма. В своих статьях и выступлениях он дал глубокий анализ причин временного поражения сил социализма и сформулировал основные принципы углубления социалистического строительства в КНДР. Он дал отповедь всем империалистическим силам, какие заявляли, что социализм ушёл в прошлое, а капиталистическое мироустройство теперь утвердилось навеки. Успехи КНДР за последние двадцать лет (несмотря на жёсткую экономическую блокаду и информационную войну со стороны США и их приспешников), возрастающий интерес к социалистическим идеям во всем мире (особенно сейчас, по прошествии уже почти 10-ти лет постоянных и непреодолённых кризисов мирового капитализма) — неоспоримое свидетельство правоты Ким Чен Ира».

После официальной церемонии состоялась деловая беседа о взаимодействии между краевым отделением ЛКСМ РФ и консульством, а также совместных мероприятиях.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля