Последние новости

Реклама

В Алуште орудуют воры-юмористы. После ограбления хозяевам квартир они оставляют шуточные записки, пишет   «Твоя газета».

Таким образом, 1 августа обокрали квартиру жительницы Малого Маяка. Придя домой, женщина не досчиталась порядка 20 тыс. гривен собственных сбережений. При этом хозяйка обнаружила в квартире сувенирную долларовую купюру с надписью от руки: «Бабульки – это зло». 

Еще в одной ограбленной квартире грабители-шутники положили в перерытый ими шкаф записку в стиле напоминания для отдыхающих: «Уходя, выключайте свет, перекрывайте газ, закрывайте окна, лоджию…а в дверь мы войдем все равно».

Старший инспектор по работе с населением горотдела МВД в Алуште Евгения Асмолова сообщила, что в промежуток времени с 30 июля по 5 августа в Большой Алуште произошло 16 квартирных краж, причем всплески ограблений, и вправду, пришлись на с.Малый Маяк и пгт Партенит.

Пострадавшие – в основном, жители многоквартирных домов. В Алуштинском горотделе милиции подозревают, что кражи со взломом – дело рук заезжих грабителей, так называемых «гастролеров». При этом бандиты предпочитают работать в дневное время, когда хозяева квартир на работе, а отдыхающие – на море.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 6 августа 2012 | Разделы: Криминал
6 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля