Последние новости

Реклама

Открылась первая фотошкола в Евпатории «Колюр»

В Евпатории начинает работать фотошкола «Колюр». В минувшее воскресенье в конференц-зале прошёл двухчасовой мастер-класс по фотографии, в рамках которого прошли презентация самой фотошколы и розыгрыш призов, сообщает издание «Kalamit.info».

На занятие пришли более 70 начинающих и опытных фотографов города. Они с интересом прослушали мастер-класс по портретной съемке, проводил который «фотограф любящих сердец», оператор-постановщик цикла фильмов о нашем городе «Евпатория, Я Люблю Тебя», участник множества конкурсов, воркшопов и фотовыставок Александр Старостин. Он очень доходчиво рассказал о секретах портретной съемки, дал советы по подбору правильного света и построению композиции.

Обратил внимание не только на позы и образы моделей, однако и самих фотографов. Например, Александр Старостин заметил, что лучше всего на фотосъемки надевать одежду светлых тонов, по той причине белый цвет является хорошим отражателем света. И напротив ни в коем случае не стоит являться на фотосъемку в красном – тогда лица моделей могут приобретать самые неожиданные и нежелательные оттенки.

После мастер-класса все желающие задали Александру Старостину дополнительные вопросы и получили ответы на них. А наиболее активные участники были награждены призами – сертификатами на одну и три тысячи рублей, какие можно использовать при оплате услуг фотошколы.

Итак, курс «Основы фотографии» в фотошколе «Колюр» в Евпатории длится 3 недели. При этом в неделю будет проводиться 4 занятия длительностью не менее 2 часов каждое. Из них 2 занятия теории (с элементами практики), 1 - практика съемки при естественном свете в помещении (студии) и 1 - практика съемки на улице.

Занятия проходят по вечерам (с 18.00 до 20.00) в будние дни и днем (с 14.00 до 16.00) - в выходные. Если по какой-то причине не можете посещать все занятия (работаете со сменным графиком или у вас дети), то любое пропущенное занятие можно отработать в другой группе.

Место проведения занятий – Проспект Победы 4, ТК «Консоль», офис 8 «Alexandr Starostin Studio»

Существует три варианта обучения по курсу, различных по стоимости и формированию групп. Каждый из них включает все занятия описанные выше.

Первый пакет – это индивидуальное обучение. Он направлен в первую очередь на индивидуальную работу с клиентом и подразумевает максимальную отдачу одному человеку и решение персональных проблем возникающих у клиента. Стоит 60 000 рублей (5 000 руб/занятие).

Следующий пакет - мини группы, в которых будут заниматься не более трёх человек. Стоимость - 30 000 рублей/курс (2 500 руб/занятие).

Самый доступный и востребованный пакет предполагает занятия в группах, состоящих из 8-10 слушателей. Цена такого типа обучения - 14 400 рублей (1 200 руб/занятие). Кстати, для всех желающих пройти обучение в фотошколе «Колюр» действует специальное предложение, в соответствии с которым курс обучения в группах стоит всего 7 900 рублей при регистрации до 8 февраля.

При этом существует возможность оплаты в рассрочку и действует акция «Приведи друга и получи скидку 50% на курс». Акция действует до 8 февраля 2016 г.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь по телефону: +7(978) 204-19-00, и администратор с удовольствием даст необходимые пояснения. Следите за нами в нашем сообществе: vk.com/colurephotoevp

Наталья Гришина. Фото Елены Покрепы.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля