Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Георгий Камнев открыл в Пензе школу здорового питания и ЗОЖ

В воскресенье, 15 ноября, первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат областного Законодательного Собрания Георгий Камнев по наказам избирателей вслед за школой ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) открыл в Пензе школу здорового питания и ЗОЖ. Первое занятие в школе ЗОЖ прошло в конференц-зале Пензенского обкома КПРФ. Занятия будут проводиться еженедельно по воскресеньям в 13.00

Перед началом первого занятия, Георгий Петрович рассказал о работе своего депутатского центра, в рамках которого 13 ноября уже была открыта школа ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), занятия в которой проводятся по вторникам с 18.00 до 19.00 часов. А каждый четверг с 10.00 до 13.00 можно попасть на приём к депутату или получить бесплатные юридические консультации.

Георгий Камнев представил лектора школы – врача хирургического торакального отделения Пензенской областной клинической больницы им. Бурденко Александра Ткачёва. Александр Александрович будет вести все занятия в школе здорового питания и ЗОЖ.

Первая лекция была посвящена правильному питанию. Врач рассказал о том, как работает наш организм и его пищеварительная система, сколько человеку нужно жиров, белков, углеводов и других веществ, какие продукты стоит употреблять для сбалансированного питания и т.д.

После лекции, Александр Ткачёв ответил на вопросы слушателей и дал несколько консультаций, как специалист.

Первый секретарь обкома КПРФ Георгий Камнев убеждён, что школа ЗОЖ будет пользоваться популярностью.

«Мы рады, что уже на первое занятие пришло немало людей. Это значит, что интерес к правильному питанию и здоровому образу жизни есть. Думаю, что количество слушателей будет только расти», - отметил Георгий Петрович.

Лидер пензенских коммунистов также рассказал, что в настоящее время его депутатский центр совместно с медицинскими работниками готовит к выпуску брошюру о здоровом образе жизни, куда войдут и ответы специалистов на наиболее актуальные и часто задаваемые вопросы слушателей школы.

Свои вопросы и пожелания по работе депутатского центра Георгия Камнева можно направить на электронную почту обкома КПРФ: [email protected] или сообщить по телефону: 679-000


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля