Последние новости

Реклама

Основные изменения коснулись дизайна и структуры официального ресурса партии. Разработчиком выступила веб-студия «Магвай».
«Решение об обновлении партийного сайта было принято с целью повысить его эффективность, а также сделать его более функциональным. Удобная система навигации должна позволить пользователям легко ориентироваться на страницах нашего Интернет-ресурса», - прокомментировал первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Паршин.

Обновленный сайт выполнен с учетом всех требований Центрального комитета КПРФ. Благодаря улучшенной навигации на сайте без труда можно найти всю необходимую информацию, прочитать последние новости, посмотреть электронную версию партийной газеты, узнать адреса районных и городских комитетов КПРФ и многое другое.

Кроме того, веб-разработчики серьезно поработали и над внешним обликом сайта, изменив дизайн. Пользоваться новым ресурсом стало гораздо удобнее.

«Наша студия разработала новый сайт для регионального отделения КПРФ. Задача была создать свежий и легкий стиль, который сочетается с уже привычными традиционными гарнитурами партии. Мир совершенствуется и важно, чтобы сайты также шли в ногу со временем. Сайт ”zakprf.ru” получился в разы функциональнее многих других сайтов, как в своей нише, так и в целом в сети. Кроме того, он сделан на более гибкой и новой платформе, которая обеспечивает быструю работу, а также предоставляет интуитивную систему управления», - рассказал менеджер проектов веб-студии «Магвай» Никита Заславский.

Сайт адаптивный, доступен пользователям любых устройств. С него можно выйти на страницы Сталинградского обкома КПРФ в популярные социальные сети — Twitter, ВКонтакте, Youtube.

Ознакомиться с обновленным сайтом можно здесь zakprf.ru.

Добавим, работа над улучшением партийного ресурса не закончена. Ряд разделов находятся в стадии наполнения. В дальнейшем планируется также развить ряд интересных сервисов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 25 января 2016 | Разделы: События
25 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля