Последние новости

Реклама

К.К. Тайсаев: «В Новый год - с новым сайтом!»

Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы РФ по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев:
«Сегодня, отмечая Новогодние торжество, мы желаем ознаменовать его, безусловно, важным и радостным, для нас событием. Северо-Осетинский Республиканский комитет КПРФ открывает новый сайт своего партийного отделения http://www.rso-kprf.ru. Данный сайт выстроен нашими специалистами на качественно усовершенствованной платформе. Прежний информационный ресурс переработан, с учетом новых возможностей и новых технологий.

Я убежден, что вступая в Новый год с новым сайтом, мы усилим информационные возможности, расширим охват аудитории наших читателей. На новом ресурсе сохранена вся прежняя информация. Это новости и статьи, фото и видеоархив, партийные документы. На сайте Северо-Осетинского отделения КПРФ появилась возможность отображения всей информации с центрального сайта КПРФ, а также с сайта СКП-КПСС. Мы будем рады всем гостям нового сайта, приглашаем и призываем чаще посещать его страницы.

Безусловно, сайт отражает огромный труд, проделываемый Северо-Осетинскими коммунистами, во главе с Первым секретарем Республиканского Комитета Еленой Александровной Князевой.

Я с удовольствием поздравляю всех с Новым Годом! Желаю в новом году всем здоровья и счастья, радости, больших свершений и побед!»

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 31 декабря 2015 | Разделы: События
31 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля