Последние новости

Реклама

Сергей Бабкин: Преклоняюсь перед теми, кто занимается благотворительностью

Известный харьковский музыкант Сергей БАБКИН положительно отозвался об инициативе волонтеров по проведению благотворительной акции на фестивале «Соседний мир» в Керчи.

Об этом он сообщил в интервью «Аргументам недели – Крым».

«Круто. Прекрасно. Я всеми руками за это. Молодцы! Я сам люблю играть благотворительные концерты, собирать что-нибудь. Или дома у нас собрались игрушки – отвезли в детдом. Надо об этом помнить, не забывать. Иногда какие-то проблемы, например… Я недавно об этом думал: смотришь объявления в интернете или по радио и думаешь: это у тебя какие-то проблемы? У тебя нет проблем вообще никаких. Вот там есть проблемы, какие необходимо помочь как-то решить. Я преклоняюсь перед теми людьми, какие это делают. Молодцы!», — считает музыкант.

Напомним, на прошедшем недавно в Керчи музыкальном фестивале «Соседний мир» в этом году впервые провели благотворительный сбор средств: волонтеры собирали деньги для местной детской больницы, а также на лечение и стерилизацию бездомных животных.

Обе попытки фактически провалились: молодежь охотнее покупала пиво и презервативы, чем несла деньги в копилки волонтеров. На нужды больницы собрали около тысячи гривен, на помощь животным  — 302.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля