Последние новости

Реклама

На фестивале «Соседний мир» в Керчи натанцевавшиеся зрители засыпают прямо на песке

Сегодня, 29 июля, проходит SUN day — день солнца – заключительный день пятого музыкального фестиваля «Соседний мир» в Керчи.

Фестиваль собрал более пятнадцати тыс. зрителей, однако до сих пор на площадку прибывают новые гости. Сегодняшняя ночь ознаменуется выступлениями двух наиболее ожидаемых хедлайнеров фестиваля: группы «Ляпис Трубецкой» и Сергея БАБКИНА – бывшего участника украинской группы «5nizza», передаёт с места события корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

На фестиваль приехали не только крымчане, однако и гости со всей Украины, России и Белоруссии. Зрители с удовольствием слушают музыку разных направлений, знакомятся с музыкантами на протяжении всего вечера. Ночевать кто-то уходит в палаточный городок, однако преимущественно, натанцевавшиеся зрители засыпают на площадке перед сценой прямо на песке, подложив под голову спальный мешок.

«Фестиваль «Соседний мир» стал главным пунктом моего путешествия по Украине. Здесь все здорово: и организация, и музыканты, и самое главное – люди. Здесь просто потрясающий контингент» , — поделился впечатлениями с «АН — Крым» Владимир, приехавший из Белоруссии.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля