Последние новости

Реклама

На «Соседнем мире» в Керчи один из самых популярных товаров презервативы

Помимо полутора тонн пива, выпиваемых в сутки гостями фестиваля «Соседний мир» в Керчи, особенно востребованы презервативы, которых раскупается огромное количество.

Девушка-продавщица этих резиновых изделий рассказала съемочной группе «Аргументов недели – Крым» , что с наступлением ночи востребованность её товара увеличивается и стихает только к рассвету.

На вопрос: «Не складывается ли у вас впечатление, что только этим тут все и занимаются?» , продавщица, нисколько не смущаясь, ответила, что в ночное время такое ощущение есть, а днем вроде бы все нормально. «За тем, вроде, люди сюда и едут» , — продолжила она.

Собеседница рассказала, что молодые люди чаще нерешительны и к покупке их подталкивают спутницы, проявляющие в этом деле большую настойчивость.

Отдельно она отметила, что к витрине подходит много детей, какие принимают разноцветные шарики и замаскированные под сладости презервативы за чупа-чупсы.

Каким образом продавщица объясняет детишкам, что это на самом деле и зачем дяди и тети то и дело это покупают, она рассказать не успела, так как подошла новая и нетерпеливая группа молодых людей с деньгами.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля