Последние новости

Реклама

Сироте из Керчи, ставшей жертвой жестокого нападения, требуется 2 тысячи гривен ежедневно (ФОТО) (АН эксклюзив)

Выпускник 12-го Керченского училища 19-летний сирота Тимофей ГЛАЗКОВ, на которого поздно вечером 31 марта напали неизвестные возле банкомата, находится в тяжелом состоянии.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщила тетя Тимофея Марина ШАЙДУЛИНА.

Как рассказала ШАЙДУЛИНА, в банкомате Тимофей собирался снять 500 гривен, которые ему должны прийти на счет, однако сделал он это или нет — неизвестно. Милиция сейчас проводит расследование. Утром 1 апреля парня обнаружили в луже крови прохожие, в результате нападения у него оказались пробиты легкое и сердце. В реанимационном отделении Керченской городской больницы №1 Тимофея прооперировали. По словам его тети, на операцию потребовалось 4 тыс. гривен.

Кроме того, ежедневно на пребывание Тимофея в больнице необходимо 2 тыс. гривен – на физраствор, памперсы, пеленки и другие необходимые вещи. «У меня сейчас в наличии 800 долларов, но они быстро закончатся, я уже связалась с сыном, моряком дальнего плавания, и он пообещал прислать деньги на лечение» , — отметила тетя ГЛАЗКОВА. В то же время, по ее словам, ряд известных в городе бизнесменов уже откликнулись на беду и готовы оказать необходимую помощь, в том числе и финансовую. 

Как сообщал Керчь.FM , в Керчи поздно вечером 31 марта, возле банкомата на остановке «Институт», неизвестные напали на Тимофея ГЛАЗКОВА. Педагог Анна МАЗУР, работающая с сиротами в училище рассказала, что Тимофей окончил 12-е училище, и в сентябре собирался вновь поступать, чтобы получить высшее образование. МАЗУР организовала сбор средств на лечение парня. Нужна и кровь: у Тимофея первая положительная группа. Желающие помочь могут утром в понедельник приехать в городскую станцию переливания крови.

Сироте из Керчи, ставшей жертвой жестокого нападения, требуется 2 тысячи гривен ежедневно (ФОТО) (АН эксклюзив)

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля