Последние новости

Реклама


Жители Луганска записали видео с благодарностью НРО КПРФ, Первому секретарю НРО КПРФ Владиславу Егорову за оказываемую гуманитарную помощь.
На юго-востоке Украины, несмотря на все договоренности, продолжаются вооруженные конфликты. Гибнет мирное население. В Новороссии, где не прекращаются боевые действия, острая нехватка продуктов питания, медикаментов, воды и других жизненно необходимых товаров.

Количество отправленных НРО КПРФ гуманитарных конвоев вошло в третий десяток. Направляют самое нужное: одежду, медикаменты, продукты питания.

Жители Луганска решили отметить нижегородских коммунистов и направили записанное видео и благодарственные письма ЦК КПРФ и НРО КПРФ.

«Гуманитарные конвои формируются из продуктов питания, медикаментов, детской и взрослой теплой одежды, книг и многого другого. Благодарим всех жителей Нижегородской области, кто откликнулся и оказал посильную помощь в сборе средств. Эта работа будет продолжена» - прокомментировал ситуацию член фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области Максим Буланов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля