Последние новости

Реклама

Продолжается акция по сбору гуманитарной помощи для жителей Новороссии, объявленная коммунистами Липецкого областного отделения КПРФ

В среду, 29 апреля, гуманитарная помощь, собранная жителями Липецкой области, была отправлена для Донецкой и Луганской Народных Республик. Это уже одиннадцатый по счёту фургон, который был собран по инициативе коммунистов области. В данный раз было отправлено более 770 килограммов продуктов питания и несколько пакетов с одеждой.
На сегодняшний день, с начала 2015 года, уже собрано более трёх тонн продуктов питания, а также несколько тюков с зимней мужской одеждой и обувью (камуфляж), несколько сотен мужских и женских костюмов.

Комитет Липецкого областного отделения КПРФ благодарит своих товарищей за проделанную работу и сообщает, что коммунисты области и их сторонники и далее будут активно продолжать работу по сбору помощи нуждающемуся населению Новороссии. Отметим, что теперь вся собранная помощь оправляется адресно в те районы Донбасса, где сильнее всего ощущается гуманитарная катастрофа. Коммунисты Липецка напрямую связываются с представителя ДНР и ЛНР.

Любой желающий может внести свою лепту в дело оказания помощи братскому народу Донецкой и Луганской народных республик, испытывающему на себе все последствия гуманитарной катастрофы в данном регионе.

Всю информацию о сборе гуманитарной помощи можно узнать по телефону: 8-904-681-48-25 (Сергей Гриднев).

А также можно принести свою помощь по адресу: ул. Кузнечная, дом 12 (1 этаж, обком КПРФ), телефоны: 27-01-74, 27-01-34.

Ещё раз выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся на призыв коммунистов и внёс свою посильную лепту в груз гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля