Последние новости

Реклама

Крым переведут на российские правила пожарной безопасности в 2018 году Правительство Российской Федерации внесло в Госдуму законопроект, предусматривающий для Крыма переходный промежуток времени до 1 сентября 2018 года при применении норм законодательства в сфере пожарной безопасности, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как отмечается в пояснительной записке, переходный промежуток времени предлагается установить для проведения необходимых работ на объектах защиты, расположенных на территории Крыма и Севастополя, а до сентября 2018 года на полуострове будут применяться ранее действовавшие там требования пожарной безопасности.

«Принятие законопроекта позволит обеспечить необходимый уровень пожарной безопасности объектов защиты, расположенных на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя, не создаст дополнительных административных и иных ограничений для субъектов предпринимательской и иной деятельности», — подчеркивают авторы инициативы.

В сопроводительных документах также отмечается, что проект закона состоялся процедуру публичного обсуждения, по итогам которого замечаний не поступало.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля