Последние новости

Реклама

Отрадно видеть, что крымчане сегодня небезразличны к чужим проблемам – Сергей Аксёнов Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в ходе рабочей поездки в Красногвардейский район посетил ГБУ РК «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» в пгт Октябрьское.

В ходе визита Глава Крыма ознакомился с работой Отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Также Сергей Аксёнов вручил новогодние подарки детям с ограниченными физическими возможностями, какие проходят реабилитацию в Комплексном центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. 
Во время общения с сотрудниками и волонтёрами отделения Глава республики выразил благодарность за самоотверженный труд социальных работников. «Спасибо вам за проделанную работу на протяжении последних лет и в промежуток времени чрезвычайной ситуации. Отрадно видеть, что крымчане сегодня небезразличны к чужим проблемам. И когда каждый находится на своём месте, Крым впереди ждёт только успех!», сказал Сергей Аксёнов.


Также в ходе мероприятия Глава Крыма вручил заслуженные награды отличившимся сотрудникам ГБУ РК «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

В мероприятии приняли участие министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская, председатель Красногвардейского районного совета Роман Шантаев, глава администрации Красногвардейского района Владимир Ганага и другие.


Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля