Последние новости

Реклама

Благодаря слаженной работе ФНС в 2015 году в бюджет Крыма поступило на треть больше средств – Сергей Аксёнов Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в тожественном мероприятии, посвящённом 25-летию создания Федеральной налоговой службы Российской Федерации.

Выступая перед собравшимися с поздравительным словом, Глава Крыма выразил благодарность сотрудникам налоговой службы за колоссальную работу, проделанную крымскими налоговиками. Вместе с этим Сергей Аксёнов отметил, что благодаря сотрудникам ФНС в разы возросли поступления в бюджеты всех уровней. « В этом году уже получено на треть больше средств, чем в прошлом году за аналогичный промежуток времени. Самое главное достижение ФНС Крыма в том, что крымчане в органах налоговой службы чувствуют союзника, а не врага, который пытается из их кармана вытащить последние деньги», – подчеркнул Глава республики.

Также Сергей Аксёнов добавил, что многим госучреждениям республики необходимо брать пример с ФНС в части качества предоставления услуг населению.

В рамках мероприятия Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вручил заслуженные награды.

Также в мероприятии приняли участие п ервый заместитель Председателя Государственного Совета РК Константин Бахарев, и.о. руководителя управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым Роман Ноздрачёв, начальник межрегиональной инспекции ФНС России по Крымскому федеральному округу Елена Николаенко.

СПРАВКА. Управление ФНС по Республики Крым осуществляет контроль за соблюдением законодательства в сфере налогов и сборов, а также принятых в соответствии с ним правовых актов, правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации и руководит работой нижестоящих налоговых органов. В настоящее время в структуре УФНС России по Республике Крым 18 отделов с численностью работающих 230 человек.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля