Последние новости

Реклама

Как только Президент России В.В. Путин в начале декабря в своем послании Федеральному Собранию и гражданам страны объявил, что курс рубля стабилизировался, началось его стремительное падение. Что происходит, кто виноват, и что делать? Данные вопросы витают в воздухе. Народ ждет честных ответов от профессионалов. Одним из таких является советник Президента РФ по экономическим вопросам академик РАН Сергей Юрьевич Глазьев. Он согласился дать интервью газете «Правда», в котором доказал, что финансовая сфера России работает в полном отрыве от реального сектора экономики.
Псковинформбюро в составе В.С. Никитина – лидера общественного движения «Патриоты Псковского края», депутата Госдумы РФ пяти созывов (с 1996 по 2015 годы); А.А. Рогова – первого секретаря Псковского обкома КПРФ, А.П. Копосова – руководителя областной организации «Дети войны» и В.Ф. Дули – председателя Псковского обкома профсоюза военнослужащих, редактора газеты «Псковский рубеж» (все трое – депутаты Псковского областного Собрания депутатов) решило довести это интервью до сведения псковичей.

Издана брошюра - информационный выпуск №1, адресованный главам администраций и депутатам всех уровней, руководителям предприятий и профсоюзных комитетов, лидерам партий и общественных объединений, редакторам средств массовой информации и директорам библиотек области. В брошюре изложен текст интервью С.Ю. Глазьева и комментарии Псковинформбюро по трем вопросам: «Что происходит?», «Кто виноват?», «Что делать?». Они показывают, что Центробанк и финансовый блок правительства работают в интересах Запада, а не России. Для успешного развития нашей Родины нужно правительство, состоящее из патриотов России и нацеленное на укрепление её могущества и благосостояния народа.

Псковинформбюро призывает всех к размышлению и совместным действиям в интересах России и её граждан.

Текст информационного выпуска Псковинформбюро прилагается.
Вложения


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля