Последние новости

Реклама

Жителям и гостям Крыма предлагают провести предновогодний вечер в подвале со свечами и виномК Новому году в «Массандре» открывается новый необычный экскурсионный маршрут при свечах

Об этом РИА Новости (Крым) сообщила генеральный директор предприятия Янина Павленко.

«Вино и свечи» – новый экскурсионный маршрут, который открывается к праздникам. Он будет дополнен удивительным новогодним коктейлем от наших виноделов, — рассказала она. — Вино и свечи сближают, стирают грани недоверия и создают особую атмосферу».

Как рассказали на предприятии, свечи – традиционный новогодний атрибут, создающий особую торжественную атмосферу и усиливающий эффект от хорошего вина. Именно при свечах сотрудники «Массандры» будут рассказывать посетителям об истории и традициях крымского виноделия.

«Романтика вина при свечах в легендарных голицынских подвалах превратилась из сказки во вполне реальную возможность», — рассказали в «Массандре».

Как уточнила начальник отдела маркетинга Светлана Новодацкая в комментарии агентству, новогодние дегустации при свечах будут проходить и 31 декабря, так что любители романтики могут провести предновогодний вечер в голицынских подвалах.
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля