Последние новости

Реклама

Медведев о блэкауте в Крыму: это геноцид и свинствоПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал свинством отключение подачи электроэнергии из Украины в Крым

Что бы там ни говорили украинские правители, то, что произошло со светом, иначе как геноцидом не назвать. Это совершенно хамская, абсолютно такая «отмороженная», как говорят в народе, позиция, когда социальные учреждения, людей, которых, кстати, украинские власти почитали за своих, говоря: «Да там наши люди, и вообще Крым должен вернуться», — так вот они их отрезали от энергоснабжения, — сказал российский премьер в беседе с журналистами в среду.

Ну как это назвать? Свинством просто, по-иному никак не называть, — добавил Медведев.

При этом власти России готовились к отключению энергоснабжения Крыма со стороны Украины, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Мы, естественно, к этому готовились, скажем прямо, и заранее готовили и дизель, и резервные системы энергоснабжения. Поэтому там коллапса не случилось, и даже в самый напряженный промежуток времени электропитание учреждениям здравоохранения, социального обслуживания было обеспечено, — сказал Медведев.
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Дата: 9 декабря 2015 | Разделы: Политика
9 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля