Последние новости

Реклама

Керченские маршрутки могут утонуть по пути в Мичурино Как мы сообщали ранее, в редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели и сообщили, что водители маршрутки №6 отказываются ехать до конечной остановки «Нижняя садовая» в районе посёлка Мичурино, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Один из водителей маршрутки рассказал журналисту, что проезд по данной дороге небезопасен. Дорога настолько разбита, что недавно на яме у автобуса оторвало газовый баллон. На данный момент сезон дождей и глубину ям не видно. Зато можно наблюдать, как легковые автомобили наполовину погружаются в воду.

«Люди, вот какие детей с нами отправляют в школу и детские сады, они даже не представляют — насколько это небезопасно. Когда дождь то это просто погружение, и всплывем мы или не всплывем, это вопрос времени".

Журналист Керчь.ФМ на такси смог доехать только до начала разбитой дороги, где картина уже впечатляет. Маршрутки, зная «дорогу», хоть как-то объезжают ямы, попадая в другие. Водители, проезжая мимо рассказывают, что дальше ситуация намного хуже.

«Если сказать — разбитая, это ничего не сказать, просто я не знаю, присутствует она в плане города, что там есть «Нижняя садовая». Я не знаю, почему у нас все решается таким образом. Вот когда что-нибудь произойдет, тогда начинается решение, беспокойство, шум. Дороги просто вообще не существует»

Как рассказал один водителей, дорога в таком состоянии уже около трёх лет. Каждые полгода грейдер приезжает на место, загребает ямы и пропадает.

«Дорога не проездная там. Я не знаю, как можно пассажиру не переживать за безопасность и пускать по этой «дороге», чтобы мы их возили».

Одна из жительниц района также отметила, что дальше дорога в разы хуже. Жителям своими силами приходится делать хоть какие-то тропинки. «Легковые машины вообще утопают, а некоторые маршрутки отказываются ехать до конечной».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля