Последние новости

Реклама

Иван Мельников встретился с Послом Болгарии в России Бойко Коцевым

27 ноября Первый заместитель Председателя Государственной Думы Иван Мельников принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Болгария в Российской Федерации Бойко Коцева.
Собеседники обсудили вопросы межгосударственного сотрудничества между Россией и Болгарией и высказались за его развитие, в том числе по парламентской линии. При этом договорились о совместных усилиях, направленных на содействие урегулированию ряда проблемных вопросов двустороннего сотрудничества.

Посол проинформировал о некоторых инициативах болгарской стороны в области экономических связей, в том числе с субъектами Российской Федерации.

По просьбе Посла И.И. Мельников прокомментировал текущие общественно-политические процессы в России и сделал ряд комментариев относительно кризиса в российско-турецких отношениях, возникшего в результате преступной атаки ВВС Турции на российский бомбардировщик СУ-24 в небе Сирии.

Собеседники договорились продолжить взаимодействие по вопросу о проведении в первой половине 2016 года в стенах Государственной Думы выставки изящных гравюр, посвященных 138-й годовщине Освобождения Болгарии.

Бойко Коцев вручил Ивану Мельникову Грамоту и Памятный знак, посвященные «1150-летию Крещения Болгар».

Встреча прошла в откровенной, дружественной атмосфере.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля