Последние новости

Реклама

В Ялте мировые лидеры будут реагировать на глобальные вызовы

С 13 по 16 сентября в Ливадийском дворце Ялты пройдёт девятая ежегодная встреча Ялтинской Европейской стратегии (YES).

В этом году темой встречи станет «Украина и мир: отвечая на завтрашние вызовы вместе», передаёт ГУ информполитики Совета Министров АР КРЫМ.

Форум соберет порядка 200 гостей, между которых будут бизнес-лидеры, политики, ведущие эксперты, представители масс-медиа. Отдельная часть встречи будет посвящена ситуации в Украине и перспективам её развития. Участники форума обсудят также ключевые глобальные вызовы и их влияние на Европу и Украину.

К сведению. Ежегодный ялтинский саммит YES является самой крупной и влиятельной неправительственной коммуникационной площадкой для обсуждения и разработки политических и экономических стратегий для Украины, Европы и мира, а также для проведения профессионального обмена взглядами относительно политики, юриспруденции, энергетики и инвестиций. С 2004 года в работе саммита YES приняли участие такие деятели как президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ, Тони БЛЭР, Джеймс ВУЛФЕНСОН, Билл КЛИНТОН, Пол КРУГМАН, Алексей КУДРИН, Шимон ПЕРЕС, Ларри САММЕРС, Доминик СТРОСС-КАН, Герхард ШРЕДЕР и другие.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля