Последние новости

Реклама

Восточная Европа делает ставку на Евпаторию

Представители Главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского горсовета примут участие в заседании комитета Европейской бизнес-ассоциации по путешествиям и туризму.

На нем обсудят тему «Развитие туристической инфраструктуры через механизм публично-приватного партнерства», передает Курортно-информационный центр Крыма.

Как сообщили в  пресс-службе городского совета Евпатории, участники встречи, которая состоится в Киеве, поговорят о возможности сотрудничества городских властей Украины с представителями частных структур. На заседании комитета будут также обсуждаться юридические аспекты механизма публично-приватного партнерства в сфере развития транспортной и туристической инфраструктуры.

В работе форума примет участие президент фонда «Восточная Европа», председатель Комитета Европейской бизнес — ассоциации по корпоративно-социальной ответственности Виктор ЛЯХ. Фонд выбрал три города для реализации пилотных проектов в Украине. Это Одесса, Луцк и Евпатория.

Участникам мероприятия представят самые интересные на сегодняшний момент проекты Украины в сфере туризма, в число которых вошли музей под открытым небом «Уголок старой Одессы» и спортивная инфраструктура проекта «Золотое кольцо здоровья» в Евпатории.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля