Последние новости

Реклама

Киев решил регулировать поездки иностранных журналистов в российский Крым
Правительство проамериканского киевского режима породило ещё один бессмысленный документ, касающийся российского Крыма. На данный раз Министерство информационной политики Украины обнародовало некий порядок разрешения для въезда в Крым для иностранных журналистов по упрощенной процедуре, сообщает издание «Новоросс. info».

Как выяснилось, ранее процедура обработки документов киевскими чиновниками для журналистов, вознамерившихся въехать в российский Крым с территории Украины, занимала 5 дней и при этом без всяких гарантий. Теперь же киевский режим обещает гарантировано оформлять документы за 2 дня.

Обозреватели отмечают, что заокеанские кураторы вероятно потребовали от чиновников украинского режима упростить доступ иностранных журналистов и действующих под их видом сотрудников спецслужб через украино-российскую границу, что свидетельствует об усилении информационного противостояния.

При этом для самого Крыма как и для журналистов, въезжающих на российский полуостров с континентальной России или других стран бюрократические проволочки украинских властей не имеют никакого смысла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля