Последние новости

Реклама

В их активе три медали.

Крымские спортсмены завоевали три медали на Всероссийском соревновании по вольной борьбе на призы Фонда имени Ивана Ярыгина

Уроженка Крыма Вероника Гурская, ныне выступающая за Кемерово, стала первой между юниорок 1996-1998 годов рождения в весовой категории до 44 кг. Крымчанка в борьбе за золотые медали обошла Анжелику Федорову из Хакасии («серебро»), а также Яну Липовую (Красноярск) и Дариму Санжиеву (Бурятия, «бронза»), сообщает издание «Крым Медиа».

Бронзовую медаль для Крыма завоевала Зарема Куртосманова, которая в весе до 72 кг разделила третье место с Елизаветой Казанцевой из Челябинска. Первое место в этой весовой категории на счету Кристины Шумовой (Красноярск), а второе — Арины Бабкиной (Санкт-Петербург).

Ещё одну медаль для полуострова принесла Анна Аргунова из Севастополя. Спортсменка из города-героя в категории между девушек 1999-2000 годов рождения в весе до 38 кг показала третий результат и разделила медаль с Валерией Чистобаевой из Хакасии. «Золото» досталось Марине Рассадиной из Якутии, а «серебро» – Ирине Николаевой из Чувашии.

Всероссийские соревнования проходили с 12 по 14 ноября в Салавате (Башкортостан), сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля