Спортсмены из Севастополя завоевали медали на соревнованиях по греко-рисмкой борьбе в Николаеве и Мукачево, сообщает пресс-служба городской Федерации греко-римской борьбы, регбола и сумо.

На прошедшем в Николаеве 30 октября межведомственном командном первенстве Украины по греко-римской борьбе севастополец Константин Ермаков, выступая в составе сборной команды Вооруженных Сил Украины, завоевал золотую медаль. Он удостоен также бронзовой медали за третье место в личном зачете в весовой категории до 120 кг.

А на проходившем с 1 по 3 ноября в городе Мукачево чемпионате Украины среди кадетов бронзовую медаль завоевал Виктор Потапов, поднявшийся на третью ступеньку пьедестала почета в весовой категории до 69 кг.