А нам нужна всегда победа! Команда КПРФ-Краснодар одержала сразу несколько волевых побед

Команда КПРФ-Краснодар одержала сразу несколько волевых побед.
Первая встреча состоялась 6 октября 2015 г. в рамках нового серьезного турнира по футболу категории "А", в котором принимают участие сильнейшие команды городской любительской лиги. Перед турниром команда была усилена нападающим, полузащитником, защитником и профессиональным вратарем.

Соперником команды "КПРФ-Краснодар" стала команда "Академия", представленная тренерами Академии футбола ФК "Краснодар". Первые 10 минут встречи прошли в массированных атаках со стороны ФК "Академия", тем не менее наши ребята сумели выстоять, а на 18 минуте встречи нашему нападающему Леониду Хоружему даже удалось забить красивый гол в ворота соперника. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу нашей команды.

Пропущенный гол охладил пыл соперников, поэтому во втором тайме наши игроки перехватили инициативу у противника и продолжали остро атаковать его ворота. Результатом стал ещё один гол, забитый нашим полузащитником Вагифом Ждановым в ворота «Академии». После чего, окончательно сломив боевой настрой соперников, наша команда уже полностью доминировала на футбольном поле.

За семь минут до окончания матча все тот же нападающий Леонид Хорунжий после красивой комбинации у ворот противника забил третий гол. В результате команда "КПРФ-Краснодар" победила соперника со счётом 3:0. Хотелось бы поздравить нового вратаря Павла Ушанёва с отличным дебютом, так во многом благодаря именно его грамотным действиям и самоотверженной игре мяч так и не сумел залететь в наши ворота.

Вторая победа была одержана 13 октября 2015 года. В рамках турнира "МАСТЕРС" футбольная команда "КПРФ-Краснодар" встречалась с командой "ФАВОРИТ". Для её болельщиков это была, наверное, самая нервная игра за все прошедшие турниры. Первый тайм проходил в обоюдных атаках, у спортсменов было много возможностей поразить ворота соперника, тем не менее все удары попадали либо во вратаря, либо мимо ворот.

И здесь, как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе. Команде "ФАВОРИТ" удалось забить гол в ворота "КПРФ-Краснодар", поэтому на перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу нашего соперника.

Во втором тайме наши игроки приложили все усилия для того, чтобы отыграться, и на 10-й минуте второго тайма, и вправду, сравняли счёт. Гол в ворота «ФАВОРИТА» забил Леонид Хоружий. Правда, через несколько минут сопернику удалось провести второй мяч в наши ворота. И вот здесь-то в полной мере проявились высокие морально-волевые качества нашей команды, нацеленной только на победу.

За восемь минут до окончания второго тайма футболисты "КПРФ-Краснодар" провели красивую комбинацию, в результате которой нападающий команды Николай Сергиенко красиво, пяткой, перевел мяч в ворота соперника.

После этого наши футболисты усилили давление на ворота соперника, и буквально за три минуты до конца матча Ярослав Аршинов забил третий, уже победный, гол в ворота соперника. Общий итог встречи 3:2 в пользу команды "КПРФ-Краснодар".

Наконец, команда «КПРФ-Краснодар» заняла 3-е место в престижном турнире "Листопад", прошедшем на полях Академии футбола ФК "Краснодар". Там были представлены 18 любительских команд из нашего города.

После отборочных игр в подгруппах команда «КПРФ-Краснодар» вышла в 1/8 финала турнира и встретилась с футбольной командой "Фольксваген", выиграв данную встречу с разгромным счётом 8:0.

В 1/4 финала нашим соперником была команда "Елизаветка". Обыграв её со счётом 3:1, футболисты «КПРФ-Краснодар» вышли в полуфинал турнира, где им предстояло встретиться с командой "Зерно".

Встреча прошла в напряженной борьбе, и первоочередное время матча закончилось вничью 1:1. В послематчевых пенальти удача сопутствовала игрокам команды "Зерно". Общий итог встречи оказался 4:3 — не в нашу пользу. В итоге «КПРФ-Краснодар» пришлось бороться за 3 место.

Матч прошёл 30 сентября 2015 г. Соперником стала команда "ЖБИК", с которой мы уже играли в групповом турнире, проиграв со счётом 2:1. Поэтому наши игроки на игру настроились более чем решительно, так было большое желание не только занять третье место в турнире, тем не менее и взять реванш у команды "ЖБИК" за предыдущее поражение. В целом игра прошла под диктовку нашей команды: игроки на практике не допускали ошибок не в обороне, не в атаке. В итоге матч закончился со счётом 3:1 в пользу ФК "КПРФ-Краснодар".

Голами в этой встречи отличились Виталий Григоров, Вагиф Жданов и Николай Сергиенко.Уверенно встречу провел наш вратарь Эдуард Охоян.