Футбольная команда «КПРФ-Краснодар» стала участником весеннего соревнования по футболу, проходящего в столице Кубани

Футбольная команда «КПРФ-Краснодар» стала участником весеннего соревнования по футболу «Вечерний Краснодар», которое пройдёт в столице Кубани с 17 марта по 29 мая 2015 года. В турнире принимают участие 19 команд, разделенные на две группы А и В, в которых соревнования проходят по «круговой системе». Команда коммунистов попала в группу А, состоящую из 10 команд.
Она оказалась серьезным противником для своих оппонентов и уже добилась больших результатов. В прошедших 5-ти турах она одержала четыре победы, проиграв лишь в одной встрече. Особенно результативной вышла игра в 5-ом туре группового этапа, в котором команда коммунистов сразилась с командой «Фортуна». На данную игру спортсмены вышли в новой форме, за что были очень благодарны руководителю спортивного клуба ЦК КПРФ И.И. Мельникову.

Игра в целом проходила под диктовку команды «КПРФ-Краснодар», и уже в первом тайме её игрокам удалось забить 2 гола. Во втором тайме в ворота соперника было забито ещё 2 гола. Итогом встречи стала победа команды коммунистов со счётом 4:0. Голами отличились Владимир Пятаков, Леонид Хорунжий, Николай Сергиенко и Виталий Григоров.

Впереди ещё 4 тура. Желаем нашей команде дальнейших успехов и побед. Только вперед и победа будет за нами! Так держать!