Последние новости

Реклама

В Белогорском районе Крыма спасатели эвакуировали со скалы автомобиль10 ноября днем дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение: в районе горного хребта «Чомбай» автомобиль УАЗ — 469 завис на скале

Водитель авто также сообщил, что с ним находятся несколько пассажиров, у которых нет теплой одежды, и они не имеют возможности самостоятельно добраться до ближайшего населенного пункта. Необходимо помощь спасателей.

Дежурная смена спасателей Белогорского аварийно–спасательного поста в составе 3-х человек выехала на место происшествия.

По прибытии сотрудники «КРЫМ-СПАС» выяснили, что водитель, 1960 года рождения, двигаясь по горной дороге, не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги и автомобиль завис на скале. К счастью, никто не пострадал, — сообщает пресс-служба ведомства.

Спасатели оперативно эвакуировали машину со скалы. Граждане, находившиеся на месте происшествия в медицинской помощи не нуждались и продолжили движение на автомобиле самостоятельно.

Крымские спасатели призывают жителей и гостей полуострова соблюдать правила дорожного движения в горно-лесной местности, не забывать о мерах безопасности, соблюдать скоростной режим и быть внимательнее на дороге.
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля