Последние новости

Реклама

Сотрудники ФГКУ УВО МВД по Республики Крым приняли участие в Дне здоровья, выступив за команду крымского парламента
На базе столичного спортивного комплекса «Локомотив» прошёл девятый традиционный «День здоровья» на Кубок Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

Целью проведения мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, подготовка населения к реализации норм и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», привлечение крымчан к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Восемь сборных команд: Государственного Совета Республики Крым, Правительства Крыма, администраций городов Симферополь, Евпатория, Джанкой, а также Симферопольского, Советского и Кировского районных советов Республики Крым вступили в борьбу в командном состязании, а также на звание лучшего игрока по отдельным видам спорта.

Примечателен тот факт, что в следующий раз по инициативе Главы крымского парламента Владимира Константинова за команду Государственного Совета Крыма в легкоатлетической эстафете на дистанцию 4 по 100 метров выступили два сотрудника батальона полиции Симферопольского межрайонного отдела вневедомственной охраны ФГКУ УВО МВД по Республике Крым старшие сержанты полиции Виталий Лосевский и Константин Ляшко, какие несут службу по охране административного здания Госсовета.

Полицейские-спортсмены ещё раз показали очень хорошие результаты в индивидуальном зачете, тем самым принесли первое место в общем зачете команде Государственного Совета Республики в разделе по легкой атлетике.

По итогам всех соревнований Кубок Председателя Государственного Совета Республики Крым заслуженно получила команда крымского парламента. «Серебро» завоевала команда Администрации города Симферополя, «бронза» досталась команде Администрации Симферопольского района.

Коллектив ФГКУ УВО МВД по Республике Крым гордится и поздравляет Виталия Лосевского и Константина Ляшко с их очередными спортивными достижениями и хочет им в дальнейшем успехов в спорте и службе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля