Последние новости

Реклама

Под патронатом Председателя Госсовета Республики Крым Владимира Константинова в Крыму 16 мая пройдет «День здоровья»
В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации занятий физической культурой и спортом 16 мая в Симферополе пройдут спортивные мероприятия на Кубок Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова. Соответствующее решение принято на заседании Президиума крымского парламента 6 мая.

Состязания, в которых примут участие представители республиканских и муниципальных органов власти Крыма, будут проходить на стадионе «Локомотив».

Участники соревнований определят сильнейших по 7 видам спорта: в смешанной эстафете, футзале, шахматам, русскому жиму, гирьевому спорту, перетягивании каната и др.

В мероприятии примут участие команды Государственного Совета Республики Крым, Совета министров РК, Симферопольского, Судакского городского совета и администрации, Симферопольского, Черноморского районного совета и администрации.

В рамках проведения «Дня здоровья» пройдет тестовая сдача норм и требований Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». Спортсмены, выполнившие все нормативы, получат специальный нагрудный значок и свидетельство.

День здоровья, под патронатом главы высшего законодательного органа республики Владимира Константинова, традиционно проходит два раза в году – весной и осенью.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля