Последние новости

Реклама

Республика Крым. Коммунисты Евпатории продолжают приводить в порядок памятники советской эпохи

Как мы сообщали, в преддверии годовщины Великого Октября коммунисты Евпатории проводят работу по ремонту и восстановлению различных памятников деятелям революционного прошлого, расположенных на территории города. В частности, ими был приведен в порядок памятник В.И. Ленину, установленный в парке, также носящем имя вождя революции.
29 октябряэта работа была продолжена: евпаторийские коммунисты ударным трудом отметили День рождения комсомола, занявшись благоустройством территории возле памятника В.И. Ленину. С обеих сторон памятника были установлены бордюры, переложены плиты и посеяны семена осенних цветов. К 7 ноября также планируется золотой краской обновить надписи на памятнике.

Кроме того, 2 ноября продолжились работы по приведению в должный вид памятника коммунарам после произведенной ранее уборки территории одноименного парка. Коммунисты первичных партийных отделений №2 и №6 отмыли чистящими средствами и очистили щетками монумент, установленный на месте захоронения юных большевиков, погибших от рук белогвардейцев в годы установления Советскойвласти в городе Евпатории.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля