Последние новости

Реклама

Силами первичек Евпаторийского городского отделения КПРФ были отремонтированы и приведены в порядок памятники деятелям революционного прошлого, расположенные на территории города, а также памятный знак на месте падения и гибели Героя Советского Союза, гвардии генерала-майора авиации Н.А. Токарева.
17 октября коммунисты первичного партийного отделения №2 облагородили территорию у памятника В.И.Ленину, где пройдёт митинг 7 ноября, и привели в порядок сам памятник. Также была вычищена территория в сквере Коммунаров.

щё раньше, 12 октября, силами первички №5 была в новый раз покрашена стела памятника-бюста С.М. Кирова и произведена уборка прилегающей территории. Кроме того, коммунисты данной первички очистили от мусора находящееся за городом место гибели генерал-майора Н.А. Токарева и привели в порядок расположенный на этом месте памятный знак.

В свою очередь, активисты первичного партийного отделения №3 облагородили территорию вокруг памятника М.В. Фрунзе.

Согласно плану Евпаторийского городского отделения КПРФ, до дня празднования 98-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции остальные первички Евпатории также проведут работы по уборке и восстановлению памятников советских времён, сохранившихся на территории города.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля